: После обновления Steam 14/02/2013, стало не удобно играть! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter-Strike 1.6 » Steam » После обновления Steam 14/02/2013, стало не удобно играть! (Обновления Steam 14/02/2013)
После обновления Steam 14/02/2013, стало не удобно играть!
Sky-LineДата: Среда, 20.03.2013, 16:21:56 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Что делать ?

Q: Я обновил CS и теперь у меня все лагает, и все не так, как мне быть?

A: На самом деле все не так уж и плохо, а скорее хорошо.

Q: Где теперь находится папка с игрой?

A: Директория Steam -> steamapps -> common -> Half-Life -> cstrike

Q: Зеленый экран при запуске игры, пропадают текстуры прямо в игре?

A: Все это лечится той же командой запуска "-nofbo"

Q: В игре все нереально тормозит, fps больше 100?

A: Убрать галочку в настройках Видео (Video) "Wait for vertical sync" или прописать в консоле "gl_vsync 0"

Q: Как поставить режим 4:3 на широкоформатном мониторе?

A: Steam -> Библиотека -> Counter-Strike -> Свойства -> — Установить параметры запуска -> Добавляем "-nofbo"

Q: Куда теперь скачиваются карты, модели, спрайты?

A: Папка Steam -> steamapps -> common -> Half-Life -> cstrike_download

Q: Что делает галочка в настройках Видео (Video) "HD Models"?

A: В активном состояние, она включает оригинальные Steam-модели игроков (так называемые HD models). В неактивном Non-Steam модели игроков (модельки, которые по стандарту стоят в не лицензионных версиях игры).

Q: Почему у меня всё плывёт?

A: При высоком разрешении эта проблема исчезает.

Q: Выбивает с ошибкой "Client world model is NULL"?

A: Закройте игру, удалите каталог Steam -> steamapps -> common -> Half-Life -> cstrike_download.

Q: Почему я не слышу других игроков по микрофону, и они также не слышат меня?
A: Отныне, работа микрофона осуществляется посредством STEAM. Чтобы игроки услышали друг друга, им необходимо обновить клиент до актуальной версии, т.е. приобрести лицензию. Исправлений на эту тему не будет.

Q: Хочу свои модели, куда их залить?

A: Для установки своих моделей используйте папку cstrike_addon (не проверялось).

Q: Что нового изменилось в конфиге?

A: А вот что:
Выпилена переменная cl_rate
cl_dlmax 512 - это значение теперь стоит по умолчанию, если у Вас 128 или любое другое, рекомендовано сменить на 512.
rate - отныне максимальное значение не "25000", а "100000", но как и раньше выставлять в зависимости от интернет соединения (чем выше качество, тем выше значение параметра).
Были добавлены команды "cl_min_ct" и "cl_min_t", которые будут работать в паре с "cl_minmodels" со значением "1", обозначая какие модели игроков показывать.
cl_mousegrab - захват мыши, здесь ставим значение 0, данная опция была сделана для линуксоидов, кто юзает Kwin или Compiz поймут :)
Добавлена команда m_rawinput, которая отвечает за использование настроек мыши от настроек вашей операционной системы (0 - использовать настройки игры, 1 - использовать настройки системы и игры).
fps_max - ставим значение 99-100. Извращенцы могут поставить хоть 1337, только потом не жалуйтесь.
gl_vsync - вертикальная синхронизация, естественно 0.
m_customaccel "0", m_customaccel_exponent "1", m_customaccel_max "0", m_customaccel_scale "0" - настройка акселерации.
gl_ansio 0 - судя по всему анизотропная фильтрация, добавлено в помощь к вертикальной синхронизации, предположительно значение 0.
ex_interp - значения не изменились, однако, нельзя сделать это значение равным 0.
fps_overrive 1 - возможно поможет увеличить вам fps.
 
Форум » Counter-Strike 1.6 » Steam » После обновления Steam 14/02/2013, стало не удобно играть! (Обновления Steam 14/02/2013)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Хостинг от uCoz | Tactics